У нас законно все » Информация » Всемирные сказочные игры пройдут в Кирове

 

Всемирные сказочные игры пройдут в Кирове

Автор: odobbybix от 3-05-2012, 00:13, посмотрело: 1119

0

В «Заповеднике сказок», расположенном в заречной части Кирова, 19 и 20 мая текущего года пройдут Всемирные сказочные игры, в рамках которых состоится «сходка» волшебных персонажей со всей планеты.
Спортсменов ожидает самое настоящее девятиборье; среди поставленных задач будут самые невероятные и оригинальные состязания.
Так, в частности, стоит отметить «бег по неведомым дорожкам»: спортсмены, выкидывая игровой кубик, должны будут пройти по карте Тридесятого царства сказочный маршрут. На финише участников будет ждать «пир на весь мир» – стол, накрытый скатертью-самобранкой и предлагающий многочисленные заморские яства.
Также участники посоревнуются в «репинге» (перетягивание репы), стрельбе по молодильным яблочкам из лука и регате по Аленушкиному озеру.
Кроме того, сказочные персонажи представят танцевальное выступление с весьма оригинальными снарядами – лаптями-самоплясами, мечом-кладенцом, скатертью-самобранкой, сапогами-скороходами, метлой и многим другим.
Среди самых аппетитных видов сказочных состязаний стоит назвать «колобкобоулинг». Колобок будет доказывать свою спортивную состоятельность: его задача будет состоять в том, чтобы уйти от всех волшебных героев, попутно сбивая кегли-лисички.


Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.