У нас законно все » Разное » Master Strategic Thinking and Problem Solving Skills

 

Master Strategic Thinking and Problem Solving Skills

Автор: LeeAndro от 17-07-2017, 00:12, посмотрело: 571

0
Master Strategic Thinking and Problem Solving Skills
Master Strategic Thinking and Problem Solving Skills
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 33 | 209 MB
Genre: eLearning | Language: English


и короткий, резкий курс на решении самых важных задач в жизни: понимание себя и сделать правильный выбор.
** специальный бонус** решение в Excel сделать книгу включены. В целях дальнейшего совершенствования опыта студентов, бесплатная книга Excel насыщенного и готов к использованию моделей. Это помогает убедиться, что все еще проще для понимания и более увлекательным и захватывающим! **
если вы готовы, чтобы взять свою карьеру на новый уровень? В этом курсе вы узнаете различные решения проблем и стратегии принятия решений. Курс включает в себя такие важные темы, как навыки принятия решений, модели решения конфликтов, анализ товара и стратегического мышления. Вы можете узнать или вспомнить этих понятий, что поможет вам более успешным!
содержание курса основаны на моем опыте работы в качестве политического аналитика в канцелярии президента Южной Африки, основатель Grow2Lead, лидерства и некоммерческих организаций в Южной Африке, а также информацию, адвокат для некоммерческой организации, ведущей обучение в Нью-Йорке. У меня есть степень доктора философии из Техасского университета A&M и степень магистра управления в школе управления Буш. Этот курс соединяет в одно целое обе мои теоретические знания и практический опыт в динамичный, практичный и подходящий способ.
--------------------------------------
для студентов этого курса будет обучение, широкий диапазон решения проблем и принятия решений, стратегии....от модели Эйзенхауэра, SWOT-анализ, на длинный хвост, интеграции и анализа затрат методы. Использовать этот курс, чтобы взять свою карьеру на новый уровень!



В

DOWNLOAD
rapidgator


nitroflare


uploadgig


turbobit


Категория: Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.