У нас законно все » Разное » DJI OSMO & OSMO Mobile

 

DJI OSMO & OSMO Mobile

Автор: LeeAndro от 17-07-2017, 00:30, посмотрело: 620

0
DJI OSMO & OSMO Mobile
DJI OSMO & OSMO Mobile
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 39 | 2.33 GB
Genre: eLearning | Language: English


вы узнаете, как создавать удивительные стабильный видео и фотографии и как заработать деньги на видео в интернете
В Г Осмо и Осмо мобильных удивительные следующей камере уровня, что эволюция таких действий камеры GoPro. В dji Osmo-это все в одной камеры и системы стабилизации. В Осмо Mobile обеспечивает стабилизацию системы для вашего смартфона.
эти системы мобильны и позволяют делать плавные и стабилизировал видео и фото. В Osmo даже позволит вам начать съемку кинематографического видео 4K. В Осмо Mobile является идеальным аппаратом для сегодняшнего Видеоблога или Ютубер позволяет отличные фотографии и быстрого обмена в социальных медиа. Разрабатывается известным лидером для Беспилотников и инновационных продуктов (Ji). Этот курс научит вас, как раскрыть свой потенциал для Джи Осмо и Осмо телефона.
я также буду учить вас бизнес-модель я использую для получения дохода в интернете зарабатывать на видео с этой камеры.
я бы взял G Осмо по всему миру из Таиланда, Вьетнама, Сингапура, Малайзии и юар съемка в разрешении 4k и получил удивительные результаты без использования штатива. Во время курса Можно будет увидеть некоторые примеры фотографий, сделанные с Osmo во время нашей поездки.
вы можете делать классные вещи с этих камер в качестве активного слежения за лицом, говорящая голова видео, время-провалы в движении, фотографии, панорамы 360, провалы времени, и новые технологии съемок. Эти будут учить на курсе.
и как только вы узнали, как сделать удивительные кадры я собираюсь вам представить, как можно заработать на видео с этой камеры, чтобы заработать в интернете пассивный доход


В

DOWNLOAD
rapidgator


nitroflare


uploadgig


turbobit


Категория: Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.