Fvcheat 2.0.1

Автор: minsky от 5-06-2012, 08:09, посмотрело: 684

0
Fvcheat 2.0.1

Fvcheat - Бесплатная программа для накрутки Друзей, Подписчиков, Просмотры к видео, Сердца "Мне нравится", Участников в группы, Участников на встречи, Опросы ВКонтакте.

Как накручивать:


Вам нужно авторизоваться, чтобы воспользоваться функционалом программы. После авторизации, интерфейс у вас будет выглядеть, как на скриншоте. При авторизации, вам нужно ввести дополнительный пароль для более высшей безопасности.

Что такое поинты?
За поинты вы можете накручивать себе. А что бы заработать эти поинты, нужно накручивать другим. То есть процедура работы программы тот же - обмен, но теперь в ручном виде, чтобы фильтры ВКонтакте не посчитали вас ботом.

Нажмите на Заработать поинты и выполняйте представленные вам задания. Красными крупными буквами вам будут говорить конкретно что делать, например: Поставьте лайк. За каждое 1 выполненное задание - 1 поинт! Что бы себе накрутить, то же за каждого участника - 1 поинт.

Количество:

В поле Количество указываете то значение, сколько хотите накрутить и при этом программа будет работать даже при выключенной программе, главное, чтобы поинтов хватило.

ОС: Windows XP/Vista/7
Лицензия: Не требуется
Язык: Русский
Размер: 2.19 Mb

Скачать бесплатно программу Fvcheat ver. 2.0.1


Для скачивания на большой скорости загрузите SkyMonk
Теги: Fvcheat


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.