У нас законно все » Программы » NEW!Xrumer 5.0 Palladium - программа для автоматической рассылки объявлений и постинга -КРЯКНУТАЯ!!!

 

NEW!Xrumer 5.0 Palladium - программа для автоматической рассылки объявлений и постинга -КРЯКНУТАЯ!!!

Автор: kvintas от 31-07-2011, 12:43, посмотрело: 948

0
NEW!Xrumer 5.0 Palladium - программа для автоматической рассылки объявлений и постинга -КРЯКНУТАЯ!!!
Xrumer 5.0 Palladium - программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок (а и еше блогах и wiki). Данный вполне мощный несколько программный продукт поможет вам в наименьшие сроки увеличить популярность вашего вебсайта в сотни, тыс. один.
В этой версии отсутствуют кое-какие функции, в следствии этого в архиве кушать дополнительно всецело совершенно рабочий Xrumer 2.5, коий поможет вам справиться со почти всеми задачами.
Так как программа крякнутая при скачивании некотор. антив. могут писать пот.нежелю П.О у меня касперский kis 2010 матерится а вот nod так-что решать Вам скажу что вирусов там нет. У кого заматерится вставте в исключение!!!
Зайдиде ради интересса на оф.сайт программы и посмотрите на ее стоимость.Для постинга программа просто незаменима И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТИНГА!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
ОС: Windows XP/Vista/7
Лицензия: есть
Язык: Достаточно русский
Объем: 23.9 Mb
Скачать Xrumer 5.0 Palladium - программа для автоматической рассылки объявлений и постинга - взломанная и настроенная с ключом и инструкцией:
Скачать с letitbit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.