У нас законно все » Программы » ABBYY Lingvo 12 для ПК, КПК и смартфонов v12 +SP1 + memoQ 4.5

 

ABBYY Lingvo 12 для ПК, КПК и смартфонов v12 +SP1 + memoQ 4.5

Автор: Po4tolen57zZz от 2-09-2012, 20:17, посмотрело: 423

0
ABBYY Lingvo 12 для ПК, КПК и смартфонов v12 +SP1 + memoQ 4.5


ABBYY Lingvo 12 – это функция мгновенного перевода текста на экране по наведению курсора мыши. Даная возможность позволяет тратить в несколько раз меньше времени на чтение иностранных текстов по сравнению с предыдущей версией продукта и на порядок меньше - по сравнению с переводом при помощи бумажных словарей. Также в сборке присутствует memoQ 4.5 - Программа memoQ является разработкой венгерских программистов и переводчиков.
ABBYY Lingvo 12
Версия программы: 12.0.0.356 +SP1
Язык интерфейса: английский + русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:
ПК, КПК и смартфоны

memoQ 4.5
Версия: 4.5 build 75
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: английский, венгерский, испанский, немецкий, польский, португальский, французский и японский (русский язык отсутствует)
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
Microsoft Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2008 или Windows Server 2003
Размер сборки: 769 Мб

ABBYY Lingvo 12
ABBYY Lingvo 12 Многоязычная версия для ПК, КПК и смартфонов v12.0.0.356 +SP1. В образ включено обновление программы до версии 12.0.0.459 для корректной работы под Windows Vista.

Одно из важных нововведений ABBYY Lingvo 12 – это функция мгновенного перевода текста на экране по наведению курсора мыши. Даная возможность позволяет тратить в несколько раз меньше времени на чтение иностранных текстов по сравнению с предыдущей версией продукта и на порядок меньше - по сравнению с переводом при помощи бумажных словарей.

Еще одна полезная новинка - поиск «по маске» - дает возможность находить слова, в правописании которых пользователь не уверен. Кроме своего прямого назначения, эта возможность будет полезна при разгадывании кроссвордов.

Среди самых необычных словарей, появившихся в ABBYY Lingvo 12 – немецкий словарь по технологиям производства пива.

ABBYY Lingvo 12 сможет работать практически везде: на ПК, ноутбуках, карманных компьютерах, смартфонах. А популярная среди изучающих язык программа-«обучалка» ABBYY Lingvo Tutor в новой версии работает еще и на платформе Pocket PC.

Теперь с Lingvo 12 тратится раза в два меньше времени на чтение новостных сайтов на английском.
Новый ABBYY Lingvo 12 был дополнен 19 новыми словарями. Причем здесь присутствуют не только собственные разработки лексикографов ABBYY, но и электронные аналоги бумажных словарей известных авторов и издательств.

memoQ 4.5
Программа memoQ является разработкой венгерских программистов и переводчиков. Ее первая версия появилась еще в 2005 году и с тех пор программа постоянно обновляется. Сегодня это еще один продукт на рынке систем (сред) автоматизированного перевода (CAT Tools – Computer-Assisted-Translation Tools) типа SDL Trados, Promt, Systran, Transit NXT, Wordfast и Deja Vu X . Сходство memoQ с Deja Vu X еще совсем недавно вызывало в памяти состояние, известное в психологии под тем же названием "дежавю", и наводило на мысль о том, что разработчики memoQ не особо стремились к оригинальности своего продукта, практически полностью взяв интерфейс и функционал Deja Vu X.

Скриншоты:

ABBYY Lingvo 12 для ПК, КПК и смартфонов v12 +SP1 + memoQ 4.5 ABBYY Lingvo 12 для ПК, КПК и смартфонов v12 +SP1 + memoQ 4.5


Скачать "ABBYY Lingvo 12 для ПК, КПК и смартфонов v12 +SP1 + memoQ 4.5":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.