NERO 11

Автор: sergey123456 от 23-09-2012, 23:37, посмотрело: 439

0
NERO 11


Nero 11 предоставляет огромные возможности по редактированию видеоматериалов. Дает возможность искать, воспроизводить и сортировать Вашу музыку, фотографии и видеофильмы. Все это возможно благодаря реализации мультимедийного органайзера «все в одном».

Возможность использования самых современных способов обработки видеороликов, возможность полного контроля процесса с клавиатуры, а также расширенная монтажная линейка, разделенная на множество дорожек, помогут сделать по-настоящему стоящие произведения.

Nero 11 предоставляет огромные возможности по редактированию видеоматериалов. Дает возможность искать, воспроизводить и сортировать Вашу музыку, фотографии и видеофильмы. Все это возможно благодаря реализации мультимедийного органайзера «все в одном».

Возможность использования самых современных способов обработки видеороликов, возможность полного контроля процесса с клавиатуры, а также расширенная монтажная линейка, разделенная на множество дорожек, помогут сделать по-настоящему стоящие произведения.

В программе реализована возможность создавать фильмы высокой четкосты с помощью Nero Video, а для ускорения скорости записи этих фильмов на диск есть технология SmartEncoding. Мультимедиа-проигрыватель поддерживает огромное количество известных форматов музыки, видео и фотографий (AVCHD, MKV,FLV, FLAC, DVD, MPEG-4 AVC, (S)-VCD, AVCREC), различные виды слайд-шоу и списки воспроизведения. С помощью Nero вы сможете записать Вашу музыку, фотографии, видеозаписи на диски различных типов, а также дать доступ к своим проектам в соц. сетях.

Модуль программы – Nero Burning ROM, делает возможным прожиг файлов-образов дисков на физический диск. Программа гарантирует читаемость дисков, вне зависимости от их возраста и износа. Это возможно благодаря технологии прожига без перерывов. Также существует возможность разделять большие файлы на части для записи на разных дисках, и возможность установки дополнительной защиты за счет введения личного пароля.

Еще один модуль – Nero BackItUp поможет производить резервное копирование состояния системы или любого другого раздела диска как в автоматическом, так и в ручном режимах, с помощью нажатия всего нескольких клавиш, без необходимости останавливать или перезагружать операционную систему. Новейшая технология SecurDisk, реализованная в этом модуле, гарантирует читаемость данных, возможность проведения восстановления, а также защиту данных от случайного изменения.

Сохранять созданные резервные копии можно на любой носитель, с которого в дальнейшем, в случае необходимости будет производиться восстановление системы. Программа дает возможность восстанавливать поврежденные или случайно удаленные данные с жестких дисков, CD/DVD дисков, флеш-накопителей, а также дискет, возможность одновременного копирования на несколько устройств.

Кроме обычной версии Nero 11 (Nero 11 Standard) так же доступна расширенная версия — Nero 11 Platinum, обладающая большим числом функций и расширенными возможностями. Nero 11 Platinum доступна только для покупки.


Категории: Запись дисков, Плееры, Редактирование видео, Конвертеры, Резервное копирование, Захват видео, Копирование дисков
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Системные требования: Windows® XP SP3 (32-разрядная версия), Windows Vista® SP1 (32- и 64-разрядные версии), Windows® 7 Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-разрядные версии) Процессор AMD или Intel® 2 ГГц ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® и Windows® 7) 5 ГБ свободного места на жестком диске, Пишущий или перезаписывающий привод для записи и создания компакт-дисков, дисков DVD или Blu-ray

NERO 11

Системные требования:
Минимальные системные требования для использования Nero 11:
Windows® XP SP3 (32-битная версия), Windows Vista® SP1 или выше (32- и 64-битная версия), Windows® 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная (32- и 64-битная версия)
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® или Windows® 7)
5 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное дисковое пространство)
Графическая плата с поддержкой Microsoft® DirectX® 9.0 и 3D-ускорения, 16-разрядный цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется: 32-разрядный цвет True Color, 256 МБ выделенной видеопамяти и поддержка модели шейдеров 3.0)
Дисковод DVD для установки и воспроизведения.
Пишущий или перезаписывающий привод для прожига и создания CD-дисков, дисков DVD или Blu-ray.
Windows Media® Player 9
Сторонние компоненты, такие как: Microsoft Windows® Installer 4.5 и Microsoft .NET® 4, Microsoft® DirectX® или Adobe Flash поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете.
Для работы отдельных служб требуется соединение с Интернетом (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за соединение с Интернетом несет пользователь.

Примечание:

В 64-битных операционных системах приложения выполняются в режиме эмуляции 32-битной среды.
Чтобы программный продукт работал правильно, устройства должны быть корректно установлены и должны распознаваться операционной системой.
Настоятельно рекомендуется установить последние WHQL-сертифицированные драйверы устройств.

Nero 11.2.01000 Скачать (379 Мб)
DepositFiles.com:
Скачать
Letitbit.net:
Скачать
Turbobit.net:
Скачать
Vip-file.com:
Скачать
ShareFlare:
Скачать
RapidShare:
Скачать


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.