У нас законно все » Программы » Малые формы в ландшафтном дизайне + Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн

 

Малые формы в ландшафтном дизайне + Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн

Автор: Po4tolen57zZz от 26-09-2012, 20:21, посмотрело: 451

0
Малые формы в ландшафтном дизайне + Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн


Малые формы в ландшафтном дизайне — это продолжение дома, поэтому его благоустройство имеет большое значение. Также в сборке присутствует руководство Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн.
Малые формы в ландшафтном дизайне
Жанр: Образование
Язык: Русский
Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн
Платформа: Windows 98/XP/2000
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Pentium 100 MHz; 32 Mb RAM; 8 Mb Video; от 2-X до 32-Х CD-ROM
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер сборки: 854 Мб

Малые формы в ландшафтном дизайне
Сад — это продолжение дома, поэтому его благоустройство имеет большое значение. Уединенная атмосфера сада избавит вас от стресса и напряжений, здесь вы можете хорошо провести время, отдохнуть от суеты городской жизни. Устроившись с чашкой ароматного чая в увитой прелестными цветами беседке, вы насладитесь свежестью утра. Днем этот миниатюрный ажурный домик укроет вас от жары или короткого летнего ливня, а романтичной ночью во время звездопада в нем можно загадывать желания…Особое очарование вашему саду придадут водные композиции. Пруд, водопад, каскад, фонтан или купальня для птиц порадуют вас своей красотой и подарят вам отличное настроение и хорошее самочувствие. Через пруд или ручей можно перекинуть декоративный мостик. Только представьте, как замечательно созерцать водную гладь, цветы и деревья, стоя на мостике! Любование гармоничным сочетанием водной стихии, флоры, камней, скульптурок, изящных декоративных вещиц — неисчерпаемый источник эстетического наслаждения. Диск "Малые архитектурные формы в ландшафтном дизайне" поможет вам в создании своеобразия, индивидуальности, особого стиля и атмосферы вашего сада. Более тысячи фотографий, размещенных на диске, подарят вам множество новых дизайнерских идей и вдохновят на воплощение вашей мечты о прекрасном саде.

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн
Кому же не хочется создать своими руками, независимо от того, какого размера у Вас участок - 6 соток или полгектара. Этот диск, авторы которого более 40 лет занимались декоративным садоводством, познакомят Вас не только с огромным разнообразием деревьев, кустарников и травянистых растений, но и с азами садово-паркового, ландшафтного дизайна. То есть Вы сможете сами правильно подобрать растения по климатическим условиям, колориту листвы, хвои или цветов, по особенности их роста и цветения. Знание основ садово-паркового строительства и особенностей видового состава декортивных растений и их биологии позволит каждому садоводу, будь то любитель или профессионал, квалифицированно и творчески подойти к озеленению любого участка.

Скриншоты:

Малые формы в ландшафтном дизайне + Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн Малые формы в ландшафтном дизайне + Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн


Скачать "Малые формы в ландшафтном дизайне + Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн":

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.