У нас законно все » Программы » MAGIX PhotoStory on DVD MX v 11.0.4.84 Final

 

MAGIX PhotoStory on DVD MX v 11.0.4.84 Final

Автор: azon584 от 2-01-2013, 14:06, посмотрело: 531

0
MAGIX PhotoStory on DVD MX v 11.0.4.84 Final


Вышла новая версия инструментария Magix PhotoStory on DVD MX Deluxe 11, позволяющего превратить коллекцию заурядных снимков в качественное слайд-шоу HD-качества, пригодное для просмотра на мониторе компьютера, большом телевизионном экране или дисплее портативного устройства. Владельцы цифровых фотоархивов смогут использовать превосходные визуальные спецэффекты и эффекты переходов, выполнять панорамирование и масштабирование изображений, добавлять титры и звуковое сопровождение, а также записывать результат своего творчества на DVD-диск с привлекательным и функциональным навигационным меню.

Несмотря на впечатляющий список функциональных возможностей, Magix PhotoStory является достаточно простым в использовании инструментом. Даже начинающие пользователи с минимальным опытом смогут без труда освоить предлагаемый продукт. Разработчики уверяют, что для создания простого слайд-шоу на базе готового шаблона потребуется всего несколько минут и 4-5 щелчков кнопкой мыши. Пользователи, которые заинтересованы в более профессиональных результатах и готовы потратить чуть больше времени смогут собственноручно выбрать и настроить эффекты переходов, подобрать подходящую фоновую музыку, а также добавить открывающие и закрывающие титры (текст, которых может вводиться вручную или извлекаться из указанного файла).

Magix PhotoStory также предлагает множество инструментов для тонкой настройки слайд-шоу, например, позволяет заниматься оптимизацией изображений, создавать качественные фотопанорамы, использовать несложную анимацию (панорамирование, масштабирование, вращение и др.), изменять цвет фона и даже использовать разнообразные декоративные элементы – такие как «пузырьки» с речью и мыслями персонажей или наглядные подписи на групповых снимках.

Программа поддерживает прямой импорт изображений с цифровых камер, жестких дисков и портативных носителей, например с карт-памяти и «флэшек». На любой стадии творческого процесса автор может воспользоваться режимом предварительного просмотра и оценить результат своего труда. После того, как исходный творческий замысел будет полностью реализован, слайд-шоу можно будет загрузить на популярные сайты YouTube, Flickr или Facebook прямо из интерфейса приложения, преобразовать его в видеоролик в одном из популярных форматов (MP4, AVI, MPEG, MOV, WMV) или записать на оптический диск CD или DVD.

Пользователям предстоит оценить набор весьма любопытных дополнительных инструментов. К примеру, функция Travel Route Animation позволит проиллюстрировать фоторассказ о вашем летнем отпуске с помощью интерактивной карты, на которой отображается маршрут путешествия и выбранное транспортное средство.

Преимущества версии Deluxe:
• Автоматическое создание слайд-шоу
• Анимированный текст
• Более 150 эффектов для переходов, затуханий, масштабирования и т.д.
• Озвучивание: Больше песен и звуков
• Усовершенствованный дизайн меню
• Для ТВ, ПК, Интернета, Blu-ray, мобильных устройств
• Вывод в HD-качестве

Информация о программе:
Год релиза: 2012
Версия: 11.0.4.84
Язык интерфейса: english
Операционная система: Windows® 2000|XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Активация | Рег. код: кeygen
Размер файла: 375.0 Mb

Скачать MAGIX PhotoStory on DVD MX v 11.0.4.84 Final

Теги: MAGIX, PhotoStory, on DVD, MX, v 11


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.