У нас законно все » Программы » Компас-3D v13.2 AEC Строительство (2012/RUS)

 

Компас-3D v13.2 AEC Строительство (2012/RUS)

Автор: azon584 от 20-01-2013, 21:04, посмотрело: 428

0
Компас-3D v13.2 AEC Строительство (2012/RUS)


КОМПАС-3D V13 предназначен для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. КОМПАС-3D — любимый инструмент сотен тысяч инженеров — конструкторов и проектировщиков в России и многих других странах. Всенародное признание ему обеспечили мощный функционал, простота освоения и работы, поддержка российских стандартов, широчайший набор отраслевых приложений.

Основная задача, решаемая системой КОМПАС-3D — моделирование изделий с целью существенного сокращения периода проектирования и скорейшего их запуска в производство. Эти цели достигаются благодаря возможностям:
? быстрого получения конструкторской и технологической документации, необходимой для выпуска изделий (сборочных чертежей, спецификаций, деталировок и т.д.);
? передачи геометрии изделий в расчетные пакеты;
? передачи геометрии в пакеты разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ;
? создания дополнительных изображений изделий (например, для составления каталогов, создания иллюстраций к технической документации и т.д.).

Базовый функционал системы включает в себя:
• развитый инструментарий трехмерного моделирования;
• средства работы над проектами, включающими несколько тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий;
• функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т.д., а также выполнения развертки полученного листового тела (в том числе формирования ассоциативного чертежа развертки);
• специальные возможности, облегчающие построение литейных форм — литейные уклоны, линии разъема, полости по форме детали (в том числе с заданием усадки);
• средства создания поверхностей;
• инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
• возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выпускать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
• возможность простановки размеров и обозначений в трехмерных моделях (поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
• поддержку стандарта Unicode;
• средства интеграции с различными CAD/CAM/CAE системами;
• средства защиты пользовательских данных, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну (реализовано отдельным программным модулем КОМПАС-Защита);
• Дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, мощная справочная система и встроенное интерактивное обучающее руководство «Азбука КОМПАС» позволяют освоить работу с системой в кратчайшие сроки без значительных усилий.

Компас-3D v13.2 AEC Строительство (2012/RUS)


Строительное проектирование
В основе технологии проектирования MinD лежит КОМПАС-Объект — инструмент для создания, хранения и использования интеллектуальных строительных элементов и конструкций. Новые интерфейсные решения КОМПАС-Объект позволяют не только структурировать данные более удобно, но и осуществлять выборку по заданному критерию, производить выбор проекций.
Улучшение технологической основы КОМПАС-Объект для пользователя означает мгновенный отклик системы на любое его действие.
В составе Строительной конфигурации КОМПАС-3D появились приложения: Система проектирования газоснабжения: ГСН, RES:ЛЭП 0,4-10 кВ, Библиотека проектирования систем электроснабжения: ЭС.

Доп. информация:
Программа портативная: запускаем KOMPAS.exe и работаем
Сборка создавалась на Se7en, в виртуалке заработала на XP...

Системные требования:
КОМПАС-3D V13 предназначен для использования на персональных компьютерах типа IBM PC, работающих под управлением русскоязычных (локализованных) либо корректно русифицированных операционных систем:
-MS Windows 7 SP1 и выше; редакции:
— Professional,
— Enterprise,
— Ultimate
-MS Windows XP SP3
Минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска системы соответствует минимальным системным требованиям для соответствующих операционных систем.

Компас-3D v13.2 AEC Строительство (2012/RUS)


Год выпуска: 2012
ОС: Windows® XP/Vista/7
Разрядность: 32 bit (x86)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (Вылечено)
Размер: 1.36 GB

Скачать Компас-3D v13.2 AEC Строительство (2012/RUS)



Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.