У нас законно все » Программы » Autodesk Inventor 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack

 

Autodesk Inventor 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack

Автор: GarikMerosyan9 от 4-04-2012, 21:35, посмотрело: 377

0
Autodesk Inventor 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack

Семейство 3D-САПР Autodesk Inventor содержит полный набор гибких инструментов для машиностроительного 3D-проектирования, анализа изделий, создания инструментальной оснастки, проектирования на заказ и обмена проектными данными.

Год: 2012
Размер: 4,86 Гб
Версия: 2013
Разработчик: Autodesk Inc.
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, Se7en: полная
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: присутствует
Контрольные суммы
Autodesk_Inventor_2013_EN_x86_x64.isz - 4,58 ГБ (4 924 568 860 байт)
CRC32: 75533276
MD5: 999F6A8A8F08E369DD6346E4BC2D799F
SHA-1: 2900D93501D207D3E5AE5D851070E1B51500FBAF

Inventor – 3D-САПР для машиностроения и промышленного производства:
Машиностроительное 3D-проектирование
Совместимость с форматом DWG
Проектирование крупных изделий, деталей из пластмассы и листового материала
Визуализация проектов и выпуск рабочей документации
Автоматизация проектирования
Встроенные возможности инженерных расчетов и анализа методом конечных элементов (МКЭ)
Проектирование кабельных систем и трубопроводов
Проектирование литьевых форм и оснастки
Inventor помогает выйти за рамки 3D с помощью технологии цифровых прототипов ,основанной на обладающей высокой точностью 3D-модели, которая позволяет осуществлять проектирование, визуализацию и анализ изделий еще до того, как будет изготовлен первый образец. Технология цифровых прототипов, реализованная в Inventor, дает возможность повысить качество изделий, снизить расходы на разработку и ускорить вывод на рынок.
Autodesk Inventor Professional
Расширенные возможности создания пластмассовых деталей, кабельных и трубопроводных систем,
3D-САПР Autodesk® Inventor® Professional помогает инженерам проектировать, визуализировать и выполнять всесторонний анализ цифровых моделей изделий. В состав продукта входят все базовые функции Inventor для машиностроительного проектирования, выпуска документации и обмена проектной информацией. Кроме того, он обладает расширенными возможностями, позволяющими создавать инструментальную оснастку для производства деталей из пластмассы, выполнять разводку кабельных и трубопроводных сетей, проверять поведение изделий при эксплуатации в цифровом формате, сводя тем самым к минимуму потребность в физических опытных образцах.
Autodesk Inventor Professional включает в себя простые в использовании и тесно взаимодействующие друг с другом средства динамического анализа и расчета напряжений, которые помогают исследовать поведение деталей и изделий в условиях реальной эксплуатации и быстрее выводить на рынок высококачественную продукцию. В Autodesk Inventor Professional автоматизируются ключевые аспекты процесса проектирования литьевых форм для деталей из пластмассы, а также разводки сложных трубопроводных и кабельных сетей. Благодаря этим возможностям снижается риск появления ошибок и растет конкурентоспособность выпускаемой продукции.
Новые возможности
Удобство работы начинающих и опытных пользователей
В 3D-САПР Autodesk® Inventor® 2013 еще больше инструментов и опций, включая контекстное меню и непосредственную манипуляцию моделями, доступны при простом наведении курсора.
Новый интерфейс «Welcome to Inventor» поможет начинающим пользователям быстро приступить к работе с Inventor 2013, а опытным – больше узнать о возможностях продукта.
Подробности – в Wiki-справке Autodesk.
Повышение производительности
В Inventor 2013 по просьбам пользователей введены многочисленные улучшения, направленные на совершенствование процесса создания деталей и изделий.
Inventor 2013 способствует повышению производительности с помощью таких мощных инструментов создания эскизов, как динамическая обрезка/удлинение, средства измерения длины дуг и другие.
Чертежи – это основная форма обмена проектной информацией между специалистами. Inventor 2013 оптимизирует множество рабочих процессов, связанных с их созданием.
Inventor 2013 позволяет создавать виды чертежа из файлов AutoCAD, в том числе главный, ортогональные, разрезы и сечения, а также способствует повышению производительности благодаря ассоциативным обозначениям и пояснениям.
Подробности – в Wiki-справке Autodesk.
Расширение возможностей проектирования с Inventor
Пользователи Inventor могут практически мгновенно найти, загрузить и приобрести более 30 приложений, используя вкладку «Apps» в Inventor. Сопутствующие приложения помогают находить решения самых сложных проектных задач.
Подробности – в Wiki-справке Autodesk.
Расширение возможностей Подписки с помощью облачных ресурсов
Участники программы Подписки Autodesk® имеют возможность совершенствовать методы работы с помощью Autodesk® Cloud, повышая мобильность, развивая сотрудничество и оптимизируя рабочий процесс.
Пользователи могут расширить возможности формирования идей и проведения инженерного анализа, тестируя многочисленные проектные варианты с помощью службы оптимизации Autodesk® Inventor®, реализованной на основе облачных технологий Autodesk Cloud. Эта служба позволяет создавать высококачественные изделия и экологически рациональные проекты по более низкой себестоимости.
Скриншоты:
Autodesk Inventor 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack

Скачать "Autodesk Inventor 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack":
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.