У нас законно все » Программы » Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition

 

Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition

Автор: ukisofe от 11-04-2012, 16:25, посмотрело: 425

0
Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition

Программа с которой можно реально заработать не плохие деньги! Создавая минутные а то и меньше звуковые дорожки, можно выкладывать их на аудиостоки, где их будут покупать создатели реклам и коммерческих видео. Также можно создавать полноценные треки и миксы, за котрые тоже не плохо платят на аудиостоках!
FL Studio 10 – виртуальная среда для работы с музыкой, объединившая в себе 12-летний опыт безупречной работы и новейшие технологии. В FL Studio 10 содержится все необходимое для профессионального создания, аранжировки, звукозаписи, редактирования, микширования и мастеринга музыки. FL Studio 10 – кратчайший путь от идеи до ее воплощения!
Инструменты
Создание всех (!) возможных звуков - FL10 содержит более 30 синтезаторов, эмулирующих звучание акустических/синтетичеких бас-гитар и электрогитар, мультисэмплеры, включая пианино/струнные, воспроизведение основных сэмплов и нарезка битов (с поддержкой Rex 1 & 2).
Технологии синтеза звука – моделирование, FM, RM, гранулярный, аддитивный и субтрактивный синтез. Теперь с появлением FL SynthMaker вы можете создавать и делиться вашими собственными FL инструментами, эффектами и MIDI панелями управления, забыв про необходимость написания основного кода.
Открытые стандарты плагинов - FL Studio поддерживает все существующие стандарты плагинов для PC, включая VST, DX, Buzz и Rewire.
Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition

Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition

Название: Image-Line - FL Studio
Версия: 10 Producer Edition
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: EN
Всё включено
Размер: 223 mb
Скачать Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net

Установи SkyMonk и КАЧАЙ ФАЙЛЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ с Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com, Shareflare.net и др. файлообменников — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, в несколько потоков с докачкой, без ожидания 60 секунд
Скачать SkyMonk


Категория: Программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.