У нас законно все » Программы » Игры » Аркады » Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984

 

Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984

Автор: 1relizpost от 30-06-2013, 19:08, посмотрело: 832

0
Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984

Angry Birds — видеоигра-головоломка, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по свиньям, расставленным на различных конструкциях.
Информация об игре:
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Rovio Mobile
Тип издания: Portable
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: не требуется
Размер: 307 MB
Angry Birds - Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.
Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В Angry Birds Rio действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel – редких попугаев и героев мультфилма «Рио» от 20th Century Fox.
Angry Birds Seasons - Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти.
Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!
Angry Birds Space - После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя парящими в загадочной галактике в окружении космических свиней! К счастью, у Angry Birds есть собственные суперсилы… Angry Birds Space включает 60 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей - от неторопливых головоломок до стремительного действа. Это целая галактика, которую вам предстоит исследовать!
Angry Birds Star Wars - давным-давно, в далекой, далекой галактике… группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками. Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. В ходе сражения шпионам повстанцев удалось украсть тайные планы супероружия Империи, Свинозвезды Смерти, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется помощь.
Особенности portable
В зависимости от операционной системы может потребоваться активация.
Все части, кроме Angry Birds Rio, активируются любым значением, ключ для Rio wwww-wwww-wwww-wwww
Системные требования:
Операционная система: XP|VISTA|7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: 64 MB
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX
Место на жестком диске: 120 Mb
Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984
Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984

Скачать Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portable by vjnjh1984:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы » Игры » Аркады

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.