У нас законно все » Программы » Игры » RPG » Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. Origami

 

Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. Origami

Автор: 1relizpost от 24-08-2012, 22:09, посмотрело: 552

0
Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. Origami


Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры.

Информация об игре:
Год выпуска: 2012
Жанр: Action / RPG / Fantasy
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Польский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: от FAiRLiGHT
Размер: 2.33 GB

Особенности игры::
- Мрачно, сложно и увлекательно. Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
- Мир без границ. Исследуйте обширный мир в стиле темного фэнтези, где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
- Каждому по заслугам. Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
- Взаимная помощь. Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
- Ролевое многообразие. В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
- Символ жизни и надежды. Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти. Он станет для вас убежищем, дарующим покой в мрачном и жестоком мире, а также местом эмоционального единения с другими искателями приключений.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Выбор установки с таблеткой или без
Установка ~12 мин

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 GHz+ or AMD Phenom II X2 545 3.0 GHz+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 9800 GTX+ or ATI Radeon HD 4870+
Свободное место: 3,63 ГБ

Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. OrigamiDark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. OrigamiDark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. Origami
Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. OrigamiDark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. OrigamiDark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. Origami


Скачать Dark Souls: Prepare To Die Edition (2012/Rus/Eng/Multi9/PC) Lossless Repack от R.G. Origami:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Категория: Программы » Игры » RPG

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.