У нас законно все » Информация » Названы самые надежные автомобили

 

Названы самые надежные автомобили

Автор: odobbybix от 30-04-2012, 13:41, посмотрело: 1089

0

Результаты анализа выхода из строя немецких машин позволили выявить самые надежные автомобили. Из 230 исследуемых машин победу одержали во многих категориях марки германского автопрома. По словам "немецкой волны" раньше лидерами почти во всех категориях считались японские машины.
Хэтчбеки MINI (британского происхождения) оказались лидерами в разделе компакт-каров. При этом они обошли такие машины как Mitsubishi Colt и Opel Sandero, которые красуются на втором и третьем местах. Также общегерманский автомобильный клуб обращает внимание на то, что румынский Dacia Sandero немного уступил лидерам.
Mercedes-Benz A и B-Class своей надежностью заняли два призовых места в категории "Малого среднего класса". За ними следует «копейка» BMW.
Audi A6, BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class поделили между собой места с первого по третье соответственно в номинации "Бизнес-класс". Бывших лидеров Toyota Avensis и Mazda6 среди автомобилей среднего класса сменили Audi A5, занявшие первое место, кроссоверы Audi Q5 на втором и BMW X3 обосновались на третьем месте. Немецкие автомобили заняли "Топ-10" этой категории.
Профессионалы общегерманского автомобильного клуба за прошлый год смогли устранить огромное количество поломок (примерно четыре миллиона) по всей стране.


Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.