Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
У нас законно все » Книги и журналы » Книги » Выход из депрессии (+ CD) / Марк Уильямс, Джон Тисдейл, Зиндел Сигал, Джон Кабат-Зинн / 2011
Выход из депрессии (+ CD) / Марк Уильямс, Джон Тисдейл, Зиндел Сигал, Джон Кабат-Зинн / 2011
Категория: Книги и журналы » Книги
автор: zenj68 | 11-10-2016, 08:15 | Просмотров: 308

В этой книге четверо экспертов психологии объясняют, почему это так, основываясь на когнитивной терапии и восточных традициях медитации, и предлагают простую, но действенную методику выхода из депрессии.
Основа этой новой методики - внимательное отношение к самым тяжелым эмоциональным переживаниям и жизненному опыту, которое помогает раз и навсегда разорвать цепь хронической неудовлетворенности собой и своей жизнью. К книге прилагается CD с вспомогательной программой медитаций под руководством профессора Йона Кабат-Цинна. Верните себе надежду и радость жизни!
Название: Выход из депрессии (+ CD)
Год издания: 2011
Автор: Марк Уильямс, Джон Тисдейл, Зиндел Сигал, Джон Кабат-Зинн
Издательство: Питер
Жанр: Психология
Количество страниц: 288
Формат: DJVU+MP3
Язык: Русский
Размер: 35 Mb

Скачать Выход из депрессии (+ CD) / Марк Уильямс, Джон Тисдейл, Зиндел Сигал, Джон Кабат-Зинн / 2011
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Другие новости по теме:
Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.