У нас законно все » Книги и журналы » Обучающие материалы » Davinci resolve 12. Базовый уровень 2016

 

Davinci resolve 12. Базовый уровень 2016

Автор: azon584 от 8-09-2016, 08:22, посмотрело: 302

0
Davinci resolve 12. Базовый уровень 2016


ОПИСАНИЕ КУРСА
На сегодняшний день DaVinci является отраслевым стандартом и необходимость уметь работать в ней присутствует во всех мелких, средних и даже крупных студиях.

Несмотря на то, что обучение программе DaVinci Resolve ведется с нуля, курс подойдет далеко не всем учащимся школы, работающим над самообразованием и расширением областей своих профессиональных компетенций. Дело в том, что, являясь специализированным софтом для цветокоррекции, DaVinci имеет очень высокий входной порог по системным требованиям к железу и адекватно работает только при полном соответствии им.
Предполагается, что вы уже столкнулись с необходимостью цветокоррекции в видео, слышали о DaVinci, «прокачали» должным образом ваше «железо» и имеете твердое намерение работать в программе. Как начать эту работу, как сделать свое знакомство с софтом наименее затратным по времени и эффективным – расскажет действующий монтажер и известный тренер по всем монтажным системам Дмитрий Ларионов.
На курсе вы освоите уникальный интерфейс DaVinci, познакомитесь на практике с мощным функционалом, которым напичкана программа, научитесь оптимально решать искомые задачи, пройдете интересный путь с азов до мастерства незаметного монтажа. В результате вы сможете делать качественное видео или, при желании, рассмотреть возможность трудоустройства в отрасль, где владение софтом DaVinci является обязательным условием.

Чему вы научитесь?
Подгонять планы по цвету.
Исправлять кривой баланс.
Исправлять освещение в кадре.
Стабилизировать кадр.
Вносить исправления в монтаж.
Импортировать и экспортировать готовый монтаж.

Davinci resolve 12. Базовый уровень 2016 Davinci resolve 12. Базовый уровень 2016 Davinci resolve 12. Базовый уровень 2016 Davinci resolve 12. Базовый уровень 2016


Video: WMV1, 1920x1200, 10.000 FPS, 230 kb/s
Audio: WMA , 44.1 kHz, 2 channels, 96.0 kb/s

Можно всегда скачать с облака: Здесь
Год: 2016
Язык: русский
Формат: WMV
Размер: 2.66 GB

Скачать:



Категория: Книги и журналы » Обучающие материалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.